ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

         Гомельская областная инспекция Госстандарта сообщает о проведении 11 октября 2019 года  для граждан и специалистов организаций Дня открытых дверей под девизом «Качество продукции – обеспечение конкурентной устойчивости экономики и повышение качества жизни» в целях привлечения внимания широкой общественности к проблеме качества продукции и услуг на рынке Республики Беларусь.   

         День открытых дверей будет проходить 11 октября с 10.00 до 15.00 по адресу:

г. Гомель, ул. Лепешинского, 1   кабинеты 601 и 605 (6 этаж).

г. Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 50 (1 этаж).

         Для получения дополнительной информации обращаться в отдел информационно-аналитической и правовой работы  Гомельской областной инспекции Госстандарта по тел. (232) 22-13-48 или по электронной почте gomeloig@gosstandart.gov.by

          В рамках Дня открытых дверей  можно получить исчерпывающую информацию по вопросам соблюдения требований технических регламентов Таможенного союза и Евразийского экономического союза, по вопросам государственного метрологического надзора, а также вопросов, касающихся качества продукции, находящейся в обращении.

          В ходе мероприятия будут разъясняться требования Технических регламентов и стандартов  Таможенного союза, Евразийского экономического союза, методы работы инспекции.  Будет подробно освещена работа специалистов инспекции по защите внутреннего рынка, освещены самые яркие события в деятельности инспекции. Специалисты смогут дать исчерпывающие ответы по вопросам, входящим в их компетенцию.

           Приглашаются представители юридических лиц, индивидуальные предприниматели, учащиеся средних школ, гимназий, лицеев, высших учебных заведений.